Nan GOLDIN (Née en 1953) Jimmy Paulette and Tabboo in the bathroom, NYC, 1991 Tirage cibachrome couleur , signée, titrée, datée "1991" et annotée Epreuve d'Artiste AP.3 Cette photographie a été tirée à 25 exemplaires Cibachrome print; signed, titled, dated and numbered A.P.3 on the backing board Dimension de la photo : 46 x 61,3 cm 6.000/8.000 €