NAN GOLDIN (NÉE EN 1953)
Skinhead having sex, London, 1978
NAN GOLDIN (NÉE EN 1953) Skinhead having sex, London, 1978 tirage cibachrome signé, titré et daté à l'encre (au dos) 49.5 x 48.9 cm. (19½ x 19¼ in.)
NAN GOLDIN (NÉE EN 1953)