NAN GOLDIN (NÉE EN 1953)
Bush landscape, Australia, 1997
NAN GOLDIN (NÉE EN 1953) Bush landscape, Australia, 1997 tirage cibachrome signé, titré, daté et numéroté '2/15' à l'encre (au dos du montage) 69.5 x 101.5 cm. (27 3/8 x 40 in.)
NAN GOLDIN (NÉE EN 1953)