NAN GOLDIN (NÉE EN 1953)
Siobhan in the woods, Provincetown, 1991
NAN GOLDIN (NÉE EN 1953) Siobhan in the woods, Provincetown, 1991 tirage cibachrome signé, titré, daté et numéroté '4/25' à l'encre (au verso) image 65 x 97 cm. (25 5/8 x 38 1/8 in.) feuille 69.5 x 101.5 cm. (27 3/8 x 40 in.)
NAN GOLDIN (NÉE EN 1953)