Moutardier en argent 950 millièmes à contours et cotes creuses posant sur quatre pieds à attaches rocaille. L’anse à enroulements et chute de fruits. Le couvercle à charnière repercé Minerve XIXe, Orfèvre : Martial FRAY Hauteur : 9 cm Poids: 160 g (Choc)