Auktionsarchiv: Los-Nr. 572

Montre de col en or jaune et sa chaîne.

Prestige
05.03.2019
Schätzpreis
600 € - 650 €
ca. 682 $ - 739 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 572

Prestige
05.03.2019
Schätzpreis
600 € - 650 €
ca. 682 $ - 739 $
Zuschlagspreis:

Montre de col en or jaune et sa chaîne. En or jaune 18k (750) montre de col cadran émaillé, chiffres romains, la boîte gravée d'un monogramme au revers. Diam. de la montre : 3 cm. Poids de la chaîne : 26,50 g. Poids brut de la montre : 23,06 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 572
05.03.2019
DUPONT & Associés
37 rue de Paris
29600 MORLAIX
contact@morlaix-encheres.com
+33 (0)2 98880839

Auktionsarchiv: Los-Nr. 572
05.03.2019
DUPONT & Associés
37 rue de Paris
29600 MORLAIX
contact@morlaix-encheres.com
+33 (0)2 98880839