Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX
wurde versteigert am: 26. März 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Montre bracelet d'homme, ronde, en or jaune 585 millièmes 14k, le mouvement mécanique.

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 130 €
ca. 110 $ - 179 $
Zuschlagspreis:  100 €
ca. 138 $
Los-Nr. 32, Aufrufe: 9

Montre bracelet d'homme, ronde, en or jaune 585 millièmes 14k, le mouvement mécanique. Le bracelet en métal. Doxa. Poids brut: 52 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: BIJOUX
Auktionsdatum: 26.03.2014
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240