Montre bracelet d'homme, ronde, à mouvement mécanique en or jaune avec trotteuse centrale. Le bracelet en cuir gris, rapporté. Jaeger Le Coultre (signée sur la platine et le cadran). Vers 1960. Poids brut: 34 g