Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX, HORLOGERIE, OBJETS DE VITRINE, ORFÈVRERIE
wurde versteigert am: 6. Dezember 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

DOXA

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 166 $ - 222 $
Zuschlagspreis:  400 €
ca. 444 $
Los-Nr. 189, Aufrufe: 3

Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750), le boitier rond, le cadran doré. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut: 41,21 g On y joint deux montres de la même marque.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: DELON - HOEBANX
Titel: BIJOUX, HORLOGERIE, OBJETS DE VITRINE, ORFÈVRERIE
Auktionsdatum: 06.12.2019
Adresse: DELON - HOEBANX
Salle 4 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris