Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 175 $ - 233 $
Zuschlagspreis:  150 €
ca. 175 $
Los-Nr. 763, Aufrufe: 1

Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune 18k (750), cadran rond à fond cuivré, chiffres arabes pour les heures & chemin de fer. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir marron. Poids brut : 25.88 g. - Diamètre : 34 mm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ROSSINI SVV
Titel: Vente online Bijoux, Montres, Orfèvrerie, Mode du 26-07-2018 au 13-09-2018 à 14h
Auktionsdatum: 13.09.2018
Adresse: ROSSINI SVV
rue Rossini 7
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53345500 · +33 (0)1 42471026