Auktionspreisarchiv

Auktion: VENTE CLASSIQUE
wurde versteigert am: 6. April 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 150 €
ca. 98 $ - 184 $
Zuschlagspreis:  60 €
ca. 73 $
Los-Nr. 68, Aufrufe: 1

LONGINES Montre bracelet d'homme, boitier en acier, Cadran à fond argenté avec index appliqués. Signé et numéroté. Petits accidents au verre. Largeur du boitier : 30 mm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pescheteau-Badin
Titel: VENTE CLASSIQUE
Auktionsdatum: 06.04.2018
Adresse: Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47705090 · +33 (0)1 48010445