ZENITH Montre bracelet d'homme, boitier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran doré signé Zenith à index bâton et guichet dateur à 3h. Bracelet extensible apocryphe. Mouvement quartz. Poids brut : 62.5 g.