España sagrada. S. l. [Paris], Les Bibliophiles de l'Automobile-Club de France, n. d. [1967]. In-4° en feuilles, sous couverture rempliée et boîte-étui de l'éditeur. 24 lithographies en couleurs par Jacques BIRR. Tiré à 150 exemplaires sur vélin de Rives, celui-ci n° 11.