Mobilier de chambre comprenant un lit de style Louis XV époque Napoléon III, table de chevet en bois naturel, chevet chêne, meuble de toilette plateau en marbre (félé), miroir en bois doré, chaise en chêne, une gravure, une reproduction, deux pièces encadrées signées Chevalier, deux petites lampes, deux paires de rideaux et voilages