MITTERRAND (François) - WIESEL (Élie). Mémoire à deux voix. Paris : Odile Jacob, [1995]. — In-8, broché. Édition originale. Un des 60 exemplaires numérotés sur vélin pur chiffon de Rives Arjomari-Prioux, seul tirage sur grand papier. Exemplaire parfaitement conservé. Provenance : cachet ex-libris JV.