, Miniaturenkette der Ritter, anhängend 2 Miniaturen, Orden der Eisernen Krone, Franz Joseph - Orden, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke VM = V. Mayers Söhne, im orig. Etui, feine Anfertigungsqualität, I/II