Mimmo Rotella , Catanzaro 1918 , Milano 2006 "Il vescovo neutro" 1987 tecnica mista e collage su lamiera, cm 37,5x25 Firmato, titolato e datato 1987 al retro Provenienza Studio Marconi, Milano L'opera è accompagnata da certificato d'autenticità su fotografia rilasciato dallo Studio Marconi