Mimmo Rotella , Catanzaro 1918 , Milano 2006 "Il ribelle del ritmo (Elvis)" 2004 decollage su tela, cm 68x87 Firmato in basso a destra. Titolato e datato 2004 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Rotella e registrata col n.0084DC004