Mimmo Rotella , Catanzaro 1918 , Milano 2006 "Nicol per Chanel" 2005 décollage su tela, cm 89,5x67,5 Firmato in basso a destra. Titolato e datato 2005 al retro Opera registrata presso l'Archivio Mimmo Rotella con il n.0486DC055/000 Opera di prossima pubblicazione nel Catalogo Ragionato di Mimmo Rotella a cura di Germano Celant