Auktionsarchiv: Los-Nr. 250

Mimmo Rotella , Catanzaro 1918 , Milano 2006

Schätzpreis
4.500 € - 5.500 €
ca. 4.744 $ - 5.798 $
Zuschlagspreis:
7.500 €
ca. 7.907 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 250

Schätzpreis
4.500 € - 5.500 €
ca. 4.744 $ - 5.798 $
Zuschlagspreis:
7.500 €
ca. 7.907 $

Mimmo Rotella , Catanzaro 1918 , Milano 2006 "Nicol per Chanel" 2005 décollage su tela, cm 89,5x67,5 Firmato in basso a destra. Titolato e datato 2005 al retro Opera registrata presso l'Archivio Mimmo Rotella con il n.0486DC055/000 Opera di prossima pubblicazione nel Catalogo Ragionato di Mimmo Rotella a cura di Germano Celant

Auktionsarchiv: Los-Nr. 250
11.12.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 250
11.12.2016
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
ilponte@ponteonline.com
+39 02 8631497
+39 02 72022083