Lüpertz, Markus (geb. 1941 in Reichenberg/Tschechien) Ohne Titel, 1991 Mischtechnik auf Papier. Sign. u. dat. 6/91. 101,5×66 cm. (An den Ecken leichte Gebrauchsspuren).