Meissen Kaffee- und Tee-Servieteile mit Weinlaubdekor, 9 Kaffeetassen mit Untertassen, Milchkännchen, 8 Kuchenteller, 4 Teetassen mit Untertassen, 3 Schälchen und 2 Eierbecher, aus verschiedenen Epochen, teils 2. und 4. Wahl, teils bestossen, Gebrauchsspuren