9 Kaffeetassen/Untertassen (1x beschädigt), 10 Kuchenteller, 2 Kaffeekannen (1x Deckel besch.), 1 Milchkännchen (besch.), 3 Mokkatassen/Untertassen, 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen, 1 Aschenbecher (2 Schleifstriche), 1 Gebäckschale (D. ca. 27,5cm) und 1 Durchbruchschale 'Rocaillen' (D. ca. 21). Alters- und Gebrauchsspuren.