Médaillon en argent (875 millièmes) figurant une icône triptyque gravée et émaillée bleue, verte et brun représentant la vierge à l'enfant entre saint Jean l'évangéliste et Saint Jean Baptiste. Travail Russe, de la ville de Kostroma en 1884. Hauteur: 4 cm Poids brut: 18,4 g