Max TILKE (1869 - 1942) Le pacha et sa garde Aquarelle, gouache et rehauts de gouache blanche 39 x 53 m à la vue Signé et daté en bas à gauche Max Tilke 1916
Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies u.A. auch für personalisierte Werbung zu.
Weitere Informationen zu Cookies und Widerspruchsmöglichkeiten für personalisierte Werbung erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.