Maurice de VLAMINCK 1876 - 1958 Paysage Aquarelle et gouache sur papier Signé en bas à droite "Vlaminck" Hauteur : 45,50 Largeur : 54,80 cm Provenance : Collection Georges et Jacqueline Herbin, France A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Watercolor and gouache on paper ; signed lower right