Maurice de VLAMINCK 1876 - 1958 MONTRAL - 1913 Bois gravé en noir signé imprimé sur Vergé de Hollande van Gelder ; signé 37 x 42,2 cm - encadré Provenance : Anciennes Ventes Petiet Traces d'encadrements Walterskirchen 8