DIVERS ILLUSTRATEURS et Emmanuel GUIGON DIVERSITES ABSTRAITES Besançon, Paul Bourquin, 1992 Album sous emboîtage blanc imprimé en couleurs sur le front. 10 sérigraphies en couleurs sur papier fort des artistes suivants : Carmelo, Adren Quin, Bolivar, Albert Chubac, Horacio Garcia Rossi, Yves Laloy Jean Leppien Juan Mélé, Aurélie Nemours Salvador Presta Grégori Vardanega Toutes les planches sont signées et numérotées Edition à 125 exemplaires Très bon état