MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992)
Sans titre
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA (1908-1992) Sans titre signé 'Vieira da Silva' (en bas à droite) huile sur toile 38 x 46 cm. Peint vers 1948.
Sans titre