Marco Grubacs (Italien 1839-1910) Venedig, Blick auf San Giorgio Maggiore vom Markusplatz aus, signiert M. Grubas (teilweise vom Rahmen verdeckt), Öl auf Holz, 27 x 15 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller