Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974) Untitled (Mademoiselle Le Guard) - 2003 Encre, aquarelle et bière sur papier Encre, aquarelle et bière sur papier Signé Cadre: 48,26 x 40,64 cm Ink, watercolor and root beer on paper ; signed on recto 13 x 10 in., frame: 19 x 16 in. Hauteur : 33,30 Largeur : 25,50 cm Provenance : Atelier Gallery Collection particulière, États-Unis