Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974) Scared of his own ghost - 2008 Lithographie avec pigment photo luminescent Signée, datée et numérotée «2/175» Lithograph with photo luminescent pigment ; signed, dated and numbered 20.47 x 14.57 in. Hauteur : 52 Largeur : 37 cm Commentaire : facture achat