Marcel DZAMA (Canadien - Né en 1974) Untitled (Tree Man) - 2003 Encre, aquarelle et bière sur papier Signé Ink, watercolor and root beer on paper ; signed on recto 14 x 11 in., frame: 19 x 16 in. Hauteur : 35,50 Largeur : 28 cm Provenance : Greg Kucera Gallery Collection particulière, États-Unis Commentaire : facture achat