[Marc CHAGALL] Ensemble de deux ouvrages:- Charles SORLIER. Chagall Lithographe V. Ed. André Sauret, Monaco, 1984. Grand in-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée.- Charles SORLIER. Chagall Lithographe VI. Ed. André Sauret, Monaco, 1986. Grand in-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée