Marc CHAGALL ENSEMBLE DE 3 OUVRAGES - VERVE - CONTES DE BOCCACE, 1950 - Vol. VI, n°24 - reproductions d'après des lavis de Marc Chagall LE PLAFOND DE L'OPERA DE PARIS - Monte-Carlo, André Sauret, 1965 - 1 lithographie originale en couleurs, libre - 6 lithographies en couleurs - Cramer 61 - DESSINS ET AQUARELLES POUR LE BALLET - Paris, XXème siècle, 1969 - 1 lithographie hors-texte en couleurs - Cramer 78 Chacun en très bon état