Marc Chagall 1887 - 1985 NATURE MORTE AUX FLEURS ET FRUITS signé Chagall Marc et daté 1939 (en bas à gauche) gouache sur papier 56,6 x 44,5 cm; 22 1/4 x 17 1/2 in. Exécuté en 1939.