Marc CHAGALL (1887-1985) ESQUISSE PREPARATOIRE POUR LA LITHOGRAPHIE M.333 "L'HIVER" (DE DAPHNIS ET CHLOE PARIS TERIADE ED. 1961), 1960-61 Encre, gouache et pastel gras sur papier Hauteur : 20 Largeur : 14 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat du Comité Chagall sera remis à l'acquéreur