Marc CHAGALL (1887-1985) ESQUISSE PREPARATOIRE POUR LA LITHOGRAPHIE M.339 "CHLOE" (DE DAPHNIS ET CHLOE PARIS TERIADE ED. 1961), 1960-61 Lavis de gouache, gouache, encre de Chine, et crayon noir sur papier numéroté "IV" au crayon en bas à droite Hauteur : 21,70 Largeur : 17,80 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat du Comité Chagall sera remis à l'acquéreur