Marc CHAGALL (1887-1985) ESQUISSE PREPARATOIRE POUR LA LITHOGRAPHIE M.349 "HYMENEE" (DE DAPHNIS ET CHLOE PARIS TERIADE ED. 1961), 1960-61 Gouache et crayon noir sur papier numéroté "IV" au crayon en bas à droite Hauteur : 19,10 Largeur : 28 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat du Comité Chagall sera remis à l'acquéreur