Maniera della pittura del sec. XIV CROCIFISSIONE CON I DOLENTI olio su tela applicata su tavola, cm 52x30,5 Manner of the 14th century CRUCIFIXION oil on canvas on panel, cm 52x30,5 «RTF to HTML .Net»