CHINA, späte Qing-Dynastie
59 x 34 cm R.
Tusche und Farben auf Papier, unter Glas gerahmt.
Provenienz: Aus einer europäischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1960 und 1990 - Etwas berieben, Alterssch.
CHINA, späte Qing-Dynastie
59 x 34 cm R.