Farblithografie auf Velin Frankreich, 1947 Nach Maurice Utrillo (1883-1955) – Französischer Maler, Grafiker und Lithograf Betitelt „Montmartre“ und signiert „Maurice Utrillo“ im Stein Herausgegeben von Éditions Pétridès, Paris Darstellungsmaße: 27 x 20,8 cm; Blattmaße: 37,5 x 28 cm Rahmen: 44,5 x 39,5 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 300