LOUIS FABRICIUS DUBOURG [Amsterdam 1693 - Amsterdam 1775] Paesaggio con ruderi e baccanale Incisione all'acquaforte su carta, 15,3x22,5 cm, monogramma "L F D invenit et sculp euralert" in basso a destra; in cornice.