Louis Etienne Marie ALBERT-LEFEUVRE 1845-1924 FONDEURS DE CLOCHES, circa 1900 Jardinière en bronze doré et patine argent Deux personnages dont un portant un bonnet phrygien soutenant une cloche à motif révolutionnaire Signée Cachet Siot Decauville Fondeur Paris Hauteur : 47,5 cm