Louis CANE (né en 1943) TOILE TAMPONNEE, 1967 Tampons sur toile "Louis Cane Artiste Peintre" signé et daté en bas vers le centre "Cane, 1967" Hauteur : 67 Largeur : 69 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : Nous remercions Monsieur Louis Cane de nous avoir verbalement confirmé l'authenticité de cette oeuvre