Lotto composto da una serigrafia di Pellini e da una cartella contenente due stampe del secolo XVIII (lievi difetti)

Archiv
Schätzpreis: 30 € - 40 €
ca. 32 $ - 43 $
Zuschlagspreis:  20 €
ca. 21 $
Los-Nr. 16, Aufrufe: 10

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Fashion Vintage, Tessuti d'arredo e per l'abbigliamento Libri, cartoline, Fumetti Numismatica Modernariato Arte Moderna e Contemporanea
Auktionsdatum: 27.11.2016 - 30.11.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083