Lotto composto da una lampada da tavolo modello "Pellicano" nera e da una lampada da terra modello "Halo 3" bianca. Produzione Philips, anni '80/'90 del sec. XX (difetti)

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 60 €
ca. 68 $ - 82 $
Zuschlagspreis:  20 €
ca. 27 $
Los-Nr. 241, Aufrufe: 168

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Arti Decorative del '900 e Design Decorazione d'interni: Mobili, Dipinti ed Oggetti. Arte Moderna e Contemporanea.
Auktionsdatum: 29.05.2014 - 30.05.2014
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083