LOT en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant: - une BROCHE barrette, maille gourmette, sertie de petits diamants. Poids brut: 11,2 g. - une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES sertie de pierres blanches. Poids brut: 4,6 g. - une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES circulaires sertie de pierres rouges cabochons et diamants, son PENDENTIF en suite. Poids brut: 6,6 g. - un PENDENTIF POUDRIER circulaire uni, ouvrant à charnières sur un miroir. Diam.: 33 cm. Poids brut: 12,3 g.