LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: - deux PENDENTIFS et leur chaînette respective, ajouré et ciselé, dont un orné d'une pièce de 20FF. Poids: 25,2 g. - deux BAGUES chevalières monogrammées. Doigts: 63 et 55. Poids: 27 g. - une ALLIANCE ciselée. Doigt: 53. Poids: 1,6 g. - DÉBRIS d'or. Poids: 2,2 g. Poids total: 56 g.