LOT en argent (min. 800 millièmes) comprenant : - un BRACELET gourmette gravé. Long. : Poids : 25,6 g. - une MONTRE DE POCHE ciselé, cadran émail blanc, chiffres romains. Vers 1900. Usures. Cal. : 27 mm. Poids brut : 21,8 g. Poids brut total : 47,4 g. Lot judiciaire à paraître sur le pv de la Scp Libert-Hara-Sejournant Frais : 14%40TTC