NECESSAIRE DE COUTURE en argent (min. 800 millièmes). DEA COUDRE rapporté. Dans son écrin. Poids brut total : 17 g. On y joint une BAGUE en platine (min 800 millièmes) serti d’une pierre rouge (égrisures) épaulée de diamants taillés en rose. Doigt : 58. Poids brut : 4,4 g. Lot judiciaire à paraître sur le pv de la Scp Libert-Hara-Sejournant Frais : 14%40TTC